30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029310007 de 0: Lote 7 - TAPETE Autêntico Feito à Mão por Artesãos, MOUD - Em fio de lã policromado em tons de castanho com motivos zoomórficos policromados. Dim: 350x248 cm (8.68 m2). Nota: tapete deste tipo à venda por € 3.268. Consultar valor indicativo em https://t.ly/iF75

Lote fechado - Indisponível
(26 Lances)

30/06 11:00 am GMT+1 - 07/07 11:58 pm GMT+1  FECHADO!