Leilão ONLiNE de 14 ESPINGARDAS ANTIGAS Séc XVIII e outros... : Termina 5ª Feira 25 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#202927)
18/06 11:00 am GMT+1 - 25/06 10:32 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029270006 de 14: Lote 6 - ESPINGARDA DE PERCUSSÃO, ANTIGA - Coronha em madeira, guarda de gatilho e cano em ferro. Calibre obsoleto. Dim: 122 cm de comprimento. Nota: sinais de uso, oxidação, faltas, falhas e desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(16 Lances)

18/06 11:00 am GMT+1 - 25/06 10:32 pm GMT+1  FECHADO!