23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029240077 de 103: Lote 77 - VISTA ALEGRE - Travesssa em porcelana da Vista Alegre, Colecção Palácio Nacional da Ajuda, decoração policromada a rosa e verde, com dourado, marca 36 (1980-1992). Dim. 3,5x35x24 cm. (aprox). Nota: Sinais de uso e manuseamento.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(21 Lances)

23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1  FECHADO!