23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029240054 de 103: Lote 54 - COLARES EM PRATA - três colares em prata e prata dourada 925, dois com Cristo crucificado e um colar com elementos vazados. Peso: 32,7 g. Dim: ca. 31 cm (fechados). Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(8 Lances)

23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1  FECHADO!