23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029240050 de 103: Lote 50 - ESPRIT, PULSEIRAS EM PRATA - três pulseiras diversas em prata 925 da marca Esprit. Pvp: total € 230,7. Peso: 35 g. Dim: dos 19 cm aos 20,5 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Bom estado geral

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1  FECHADO!