23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029240021 de 103: Lote 21 - BOMBONEIRA DE VIDRO MURANO - Made in Italy, bomboneira de pé com tampa em vidro de tom verde e dourado, com decoração floral pintada à mão, com selo de origem e autenticidade. Dim: 25,5 cm de altura (aprox). Nota: Sinais de uso e manuseamento.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(19 Lances)

23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1  FECHADO!