23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029240007 de 103: Lote 7 - COLEÇÃO DOS REIS, 40 MOEDAS EM PRATA 925 - Edição Philae Portugal. Coleção idêntica à venda por € 1.250. representando as 4 dinastias Portuguesas: Dinastia de Borgonha, Dinastia de Avis, Dinastia Filipina, Dinastia de Bragança. Editada por Colecções Philae em caixa original. Peso total: 709,32 g (prata). Dim: 6x62x38 cm (caixa). Nota: caixa com sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1985 a 1998.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€300
(29 Lances)

23/06 11:00 am GMT+1 - 01/07 12:23 am GMT+1  FECHADO!