01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029220231 de 502: Lote 231 - CROSS EM PRATA - Caneta esferográfica (Ballpoint). Corpo em resina de cor escura com tampa em Prata contraste águia 925. Muito bom estado geral, sinais de oxidação. Acondicionada em estojo de origem com documentação. Nota: Proveniente de loja de colecionismo com P.V.P de € 115

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1  FECHADO!