01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029220139 de 502: Lote 139 - ANEL EM PRATA - contraste Águia 835. Decoração com pedra quartz ametista ao centro . Tam. 17. Peso total : 5.8 gr. Bom estado geral, sinais de uso. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1  FECHADO!