01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029220136 de 502: Lote 136 - FIO EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração com pendentes de formato esférico em cascata, acabamentos brilhantes. Comp. Aprox. (aberto) : 43.5cm. Peso: 8gr. Muito bom estado geral, ligeiros sinais de uso.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1  FECHADO!