01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029220130 de 502: Lote 130 - CONJUNTO DIVERSO - Composto por 10 peças de materias, configurações e dimensões diversa, tais como: Estojo em madeira de secretária, Cyclo 3, com bloco de papeis, caneta, e divisórias para fins diversos, comprimento 27 cm (aprox). Par de patos em metal dourado, dim:15cm (aprox). Entre outros. Nota: Sinais de uso e manuseamento.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(10 Lances)

01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1  FECHADO!