01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029220086 de 502: Lote 86 - CONJUNTO EM PRATA - conjunto com duas agendas com cartelas em prata 925, um missal da primeira comunhão com cartela em prata e duas pequenas molduras em prata 925. Peso: molduras com 89 g. Dim: dos 6,5 cm aos 11,2 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(5 Lances)

01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1  FECHADO!