01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029220049 de 502: Lote 49 - PULSEIRA EM CORAL - pulseira com contas em coral vermelho e pedra branca com detalhes em prata. Peso: 39,8 g. Dim: 10 cm (fechada). Nunca usada

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(12 Lances)

01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1  FECHADO!