01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029220042 de 502: Lote 42 - PENDENTE EM PRATA - contraste Águia 925. Decoração em forma de Coração dividida em 2 partes, filigrana e vazada. Dim. Aprox. : 4.5x3.5cm. Peso: 4.8gr. Muito bom estado de conservação. Nota: Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

01/06 9:08 pm GMT+1 - 29/06 12:46 am GMT+1  FECHADO!