PORTO : Leilão ONLiNE de 400 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 5ª Feira 25 de Junho entre 21h e as 23h30(#202921)
18/06 11:00 am GMT+1 - 26/06 12:17 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029210353 de 412: Lote 353 - BRINCOS E PENDENTE EM PRATA - conjunto de brincos e pendente em prata 925 em forma de flor com petalas em malha de prata e fio de algodão azul e rosa. Pvp: € total de 147,5. Peso: 13 g. Dim: pendente 3,5x4 cm, brincos 3,5x3,5 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

18/06 11:00 am GMT+1 - 26/06 12:17 am GMT+1  FECHADO!