PORTO : Leilão ONLiNE de 400 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 5ª Feira 25 de Junho entre 21h e as 23h30(#202921)
18/06 11:00 am GMT+1 - 26/06 12:17 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029210263 de 412: Lote 263 - ANEL EM PRATA - anel cruzado em prata 835 com duas esferas cravadas com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Pvp: € 79,04. Peso: 10,4 g. Tam: 17. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(10 Lances)

18/06 11:00 am GMT+1 - 26/06 12:17 am GMT+1  FECHADO!