PORTO : Leilão ONLiNE de 400 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 5ª Feira 25 de Junho entre 21h e as 23h30(#202921)
18/06 11:00 am GMT+1 - 26/06 12:17 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029210083 de 412: Lote 83 - PULSEIRA EM PRATA - pulseira em prata 835 com ornamentos vegetalistas vazados e com marcassites. Peso: 19,5 g. Dim: 20,5 cm. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usada, a necessitar de arranjo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(11 Lances)

18/06 11:00 am GMT+1 - 26/06 12:17 am GMT+1  FECHADO!