PORTO : Leilão ONLiNE de 400 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 5ª Feira 25 de Junho entre 21h e as 23h30(#202921)
18/06 11:00 am GMT+1 - 26/06 12:17 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029210059 de 412: Lote 59 - TIGELAS EM FAIANÇA PORTUGUESA DO SÉC. XIX - Conjunto de três tigelas de tamanhos diferentes em faiança portuguesa do século XIX com decoração em azul de motivos florais estilizados estampilhados numa reserva sobre um friso de esponjados e remates pintados. Com interiores pintados no bordo e uma tigela com flor estilizada ao centro. Falhas no vidrado, esbeiçadela, racha na base (na tigela intermédia). Dim: 17,5 cm (diâmetro); 12,5 cm (diâmetro)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

18/06 11:00 am GMT+1 - 26/06 12:17 am GMT+1  FECHADO!