PORTO : Leilão ONLiNE de 14 Lotes BOAS OPORTUNIDADES... : Termina 4ª Feira 24 de Junho entre 21h e as 23h30(#202918)
17/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 11:45 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029180006 de 14: Lote 6 - CRUCIFIXO EM E25:E70OURO, SÉC. XIX - crucifixo em madeira folheada a ouro fino, do século XIX, cruz ornamentada com folhas, caneluras e resplendor, Cristo em madeira pintada. Dimensão: 91,5x40,5x12,5. Pequenas lacunas na folha de ouro

Lote Fechado - Lance Vencedor:€240
(39 Lances)

17/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 11:45 pm GMT+1  FECHADO!