16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170263 de 400: Lote 263 - ALMANAQUE BERTRAND PARA 1948 - Coordenado por Maria Fernandes Costa, Lisboa, Livraria Bertrand, 1947. Capa de Fernando Bento. Encadernação cartonada. Curiosa publicação, profusamente ilustrada e ornada. De enorme qualidade gráfico-artística. Nota: pontuais anotações de época; desgaste nos cantos das pastas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€4
(5 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!