16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170224 de 400: Lote 224 - HISTÓRIA DA B.A. 3 (BASE AÉREA DE TANCOS) - Anónimo, Tancos, Base Aérea nº3, 1960. Encadernação editorial em brohcura com sobrecapa em papel vegetal. Sobrecapa com pequenas falhas. Raríssimo texto policopiado a cores do dealbar da década de 60 do século XX sobre a história da Base Aérea nº 3 de Tancos, ilustrado com fotografias originais. Preciosa peça de colecção do maior interesse para a história da aviação militar em Portugal

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!