16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170129 de 400: Lote 129 - SAINTE-VICTOIRE, CEZANNE, 1990 - Denis Coutagne, Aix-en-Provence, Musée Granet, 1990. Encadernação editorial em capa dura revestida a tela. Exemplar com pequenos desgastes. Monumental catálogo com enquadramento teórioc e histórico de grande fôlego, profusamente ilustrado desta mítica exposição da obra de Cézanne, que teve lugar no museu Granet entre 16 de Junho e 2 de Setembro de 1990, e hoje uma indispensável refereência para os historiadores de arte, artistas, coleccionadores e dema

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(14 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!