16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170125 de 400: Lote 125 - LIVRO DAS MOEDAS DE PORTUGAL/BOOK OF THE COINS OF PORTUGAL. 2 VOLS - J. Ferraro Vaz; gravuras de Simão Guimarães, Filhos, Braga, Oficinas da Livraria Cruz, 1969-1970. 2 vols, obra completa, difícil de reunir. Encadernações editoriais com o brasão das Armas de Portugal gravado nas pastas e títulos a dourado nas lombadas. Texto em formato bilingue: português/inglês. Exemplares estimados

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(12 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!