16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170121 de 400: Lote 121 - TINTIN, A REVISTA DOS JOVENS DOS 7 AOS 77 ANOS. NºS 1 A 26, 12º ANO, 1º VOL. - Dir. Henrique Trigueiros; chefe de redacção: Dinis Machado; AAVV (Hergé; Fahrer Greg; Vasco Granja et alia), Lisboa, Livraria Bertrand, 1979-1980. Robusta encadernação editorial com lombada em percalina. Contempla também textos teóricos sobre a Banda Desenhada. Conserva todos os nºs previstos. Exemplar estimado; mínimo desgaste nos cantos das pastas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(10 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!