16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170090 de 400: Lote 90 - A QUESTÃO SUPREMA. DISCURSO NO TEMPLO DOS CONGREGADOS DO PORTO (FESTAS DAS DORES, 24-03-93) - Alves Mendes, Porto, Magalhães & Moniz, Editores, [1893]. Carimbo e assinatura de posse do célebre Alfredo Pinto (Sacavém), autor de "Em terras de Portugal: recordações, esboços, phantazias". Encadernação editorial em brochura. Nota: faltas nos cantos da capa de brochura. Discurso de exaltação da Fé católica, enquanto pilar de uma Pátria una e soberana

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(4 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!