16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170067 de 400: Lote 67 - HISTÓRIA DAS DOUTRINAS ECONÓMICAS. DESDE OS FISIOCRATAS ATÉ AOS NOSSOS DIAS - Charles Gide; Charles Rist, Lisboa, Editorial «Inquérito», 1938. Edição enriquecida com um apêndice sobre a "Economia, desde a Antiguidade até aos Fisiocratas". Encadernação editorial em tela com decoração dourada relevada na pasta. Nota: assinatura de posse de época; mínimas manchas na lombada; miolo limpíssimo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(7 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!