16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170051 de 400: Lote 51 - ALMANACH BERTRAND PARA 1913 - Coordenado por Fernandes Costa, Lisboa; Rio de Janeiro, Livrarias Aillaud & Bertrand; Livraria Francisco Alves, 1912. Capa de Alonso. Encadernação cartonada. Curiosa publicação, de aprumo gráfico-artístico. Especial destaque para as magníficas ilustrações. Nota: mínimo desgaste nas pastas; miolo muito estimado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!