16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170044 de 400: Lote 44 - AFFONSO DE ALBUQUERQUE - José Agostinho, Porto, Casa Editora de A. Figueirinhas Ldª; Os Grandes Romances Históricos, 1924. Invulgar. Encadernação editorial em brochura. Nota: defeitos e residuais picos de acidez nas capas de brochura; miolo limpo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(6 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!