16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170021 de 400: Lote 21 - BEUYS . KLEIN . ROTHKO, PROFECIA Y TRANSFORMACIÓN - Anthony d'Offay, Madrid, Fundación Caja de Pensiones, 1987. Encadernação ediotorial em brochura. Exemplar com pequenas falhas e defeitos. Catálogo profusamente ilustrado com reproduções fotográficas das obras dos três artistas plásticos em exposição de 17 de Setembro de 1987 a 8 de Novembro de 1987 na sala de exposições da Fundação Caja de Pensiones

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!