16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029170011 de 400: Lote 11 - RELAÇÃO CIRCUMSTANCIADA DA SOLEMNE E FUNEBRE POMPA, COM QUE QUARTA FEIRA 17 DE FEVEREIRO DE 1802 FOI ENCONTRADO À PORTA FLAMINIA, E LEVADO À BASÍLICA VATICANA O CORPO DE PIO VI - Pio VII, Felizmente Reinante; traduzida do italiano em portuguez em frente do Latim, Lisboa, Regia Officina Typographica, 1802. Peça de colecção. Encadernação inteira em pele com gravações a ouro nas pastas e lombada. Corte das folhas integralmente a ouro. Nota: indicação de pertença do início do século XIX re

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(15 Lances)

16/06 11:00 am GMT+1 - 24/06 12:15 am GMT+1  FECHADO!