PORTO : Leilão ONLiNE de 50 Lotes RELÓGIOS, JÓIAS e ACESSÓRIOS EUGÉNIO de CAMPOS... : Termina Sábado 20 de Junho entre 21h e as 23h30(#202914)
13/06 11:00 am GMT+1 - 20/06 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029140043 de 50: Lote 43 - COLAR EUGÉNIO CAMPOS - colar em prata águia 925. Peso: 13,6 gr. Dimensão: 28,5 cm (fechado). PVP: € 149,9. Colar em prata rosa com dois pendentes redondos cravejados com zircónias brancas em talhe brilhante redondo, vazados no verso. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(16 Lances)

13/06 11:00 am GMT+1 - 20/06 11:59 pm GMT+1  FECHADO!