PORTO : Leilão ONLiNE de 50 Lotes RELÓGIOS, JÓIAS e ACESSÓRIOS EUGÉNIO de CAMPOS... : Termina Sábado 20 de Junho entre 21h e as 23h30(#202914)
13/06 11:00 am GMT+1 - 20/06 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029140007 de 50: Lote 7 - PULSEIRA EUGÉNIO CAMPOS - Pulseira em prata águia 925 e ouro andorinha 375. Peso: 22,9 gr. Dimensão: 20 cm. PVP: € 344,9. Pulseira em prata escovada e detalhes em ouro de 9kt, com elemento central circular com zircónias brancas em talhe brilhante redondo, bracelete em couro preto entrançado, com um diamante natural HSV1 cravado na coroa em ouro. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Novo, com caixa e saco. Nota: http://www.eugeniocampos.pt/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(20 Lances)

13/06 11:00 am GMT+1 - 20/06 11:59 pm GMT+1  FECHADO!