10/06 11:00 am GMT+1 - 17/06 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029060039 de 45: Lote 39 - ROMY DE CASTRO (n.1956) - Serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1991, edição 40/200, tirada no atelier do "Centro Português de Serigrafia (CPS)", motivo "Paisagem". Dim.: mancha 29x36 cm. Dim.: moldura 43x53 cm. Esta serigrafia encontra-se reproduzida na página 89 do catálogo "Impressões Partilhadas" do CPS. Nota: Romy Castro nasceu em Lisboa em 1956. Frequentou a École Supérieur de Beaux-Arts de Paris e em 1986 e em 1988, licenciou-se em Artes Plásticas e Pintura na ESBAL e em P

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(9 Lances)

10/06 11:00 am GMT+1 - 17/06 11:48 pm GMT+1  FECHADO!