10/06 11:00 am GMT+1 - 17/06 11:48 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029060012 de 45: Lote 12 - JULIO RESENDE - 50 DESENHOS - Pasta com 50 litografias e uma nota introdutória de Vasco Graça Moura. Edição da Imprensa Nacional Casa da Moeda, de 1982. Pasta com a dimensão de 30x21 cm. Exemplar da tiragem normal, completo com as 50 litografias. Uma litografia encontra-se emoldurada (litografia nº 5, com o título "Irene", com base numa aguarela pintada em Paris, em 1947). Dim.: mancha 30x21 cm. Dim.: moldura 43x34 cm. Nota: a litografia emoldurada e a pasta são partes integrantes do l

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(16 Lances)

10/06 11:00 am GMT+1 - 17/06 11:48 pm GMT+1  FECHADO!