09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029050188 de 250: Lote 188 - POEMA EM BRANCO - Miguel Serras Pereira, Lisboa, Fim de Século, 1999. Encadernação editorial em brochura. Colectânea de crónicas de Miguel Serras Pereira, um dos vultos maiores da tradução para língua portuguesa da segunda metade do século XX. Exemplar com mínimos sinais de manuseamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(4 Lances)

09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1  FECHADO!