09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029050135 de 250: Lote 135 - O AMOR DAS NOSSAS COISAS E ALGUNS QUE BEM O SERVIRAM - Jaime Magalhães de Lima, Coimbra, Imprensa da Universidade, 1933. Encadernação editorial em brochura. Colectânea de ensaios de Jaime Magalhães de Lima acerca de figuras relevantes da literatura portuguesa do século XIX, como Ramalho, Camilo, Eça, Antero, Oliveira Martins, Manuel da Silva Gaio, Lopes Vieira. Exemplar com pequenas falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1  FECHADO!