09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029050118 de 250: Lote 118 - INSIGNIFICÂNCIAS - Gérard Castello Lopes, Lisboa, Fundação Calouste Gulbenkian, 1986. Encadernação editorial em brochura. Magníficas reproduções fotográficas de superior qualidade em formato de página inteira, dos melhores trabalhos do fotógrafo Gérard Castello Lopes, nome cimeiro da fotografia portuguesa do século XX, em exposição na Fundação Calouste Gulbenkian entre os dias 31 de Outubro e 16 de Novembro de 1986. Bom exemplar, com mínimos sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1  FECHADO!