09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029050075 de 250: Lote 75 - A ÁRVORE DOS MILAGRES - Nuno Júdice, Lisboa, livros Quetzal, S.A., 2000. Encadernação editorial em brochura. Conjunto de textos curtos em prosa de Nuno Júdice, que se notabilizou sobretudo pela sua obra poética, uma das mais interessantes e originais da segunda metade do século XX português. Exemplar com pequenos sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1  FECHADO!