09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2029050005 de 250: Lote 5 - POESIA - Eugénio de Andrade, Lisboa, Fundação Eugénio de Andrade, 2000. Encadernação editorial em capa dura com sobrecapa. Antologia de mais de 585 páginas, reunindo os melhores poemas de Eugénio, voz cimeira da poesia portuguesa da segunda metade do século XX e publicada ainda em vida do autor. Exemplar com a cor da sobrecapa um pouco desvanecida e outros pequenos defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

09/06 11:00 am GMT+1 - 16/06 11:32 pm GMT+1  FECHADO!