Leilão ONLiNE de 400 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS.. : Termina Domingo 14 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#202903)
07/06 10:00 am GMT - 14/06 11:18 pm GMT
FECHADO!

Lote 2029030259 de 400: Lote 259 - ARTE TRIBAL AFRICANA - Conjunto de 6 peças em madeira exótica entalhada, sendo: 2 recipientes; 2 leões; e 2 elefantes. Dim: 19 cm de altura (maior). Nota: ligeiros desgastes

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

07/06 10:00 am GMT - 14/06 11:18 pm GMT  FECHADO!