Leilão ONLiNE de 15 Lotes de MÓVEIS... : Termina 6ª Feira 12 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#202902)
05/06 11:00 am GMT+1 - 13/06 12:08 am GMT+1
FECHADO!

Lote de 15: Lote 5525 - MESAS DE CABECEIRA, SÉC. XIX - Par antigo de mesas de cabeceira em madeira de mogno, maciças e entalhadas. Decoração profusa, com pernas torneadas. Puxadores em bronze cinzelado. Dim: 80x51x37.5 cm. Nota: bem conservadas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€160
(31 Lances)

05/06 11:00 am GMT+1 - 13/06 12:08 am GMT+1  FECHADO!