Leilão ONLiNE de 15 Lotes de MÓVEIS... : Termina 6ª Feira 12 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#202902)
05/06 11:00 am GMT+1 - 13/06 12:08 am GMT+1
FECHADO!

Lote de 15: Lote 5716 - ARMÁRIO LIVREIRO - Em madeira. Frente com duas vidraças revelando interior com quatro prateleiras de madeira, e duas prateleiras inferiores. Ferragens em metal relevado. Dim: 194x119x39,5 cm. Nota: sinais de uso e armazenamento. Falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€650
(55 Lances)

05/06 11:00 am GMT+1 - 13/06 12:08 am GMT+1  FECHADO!