PORTO : Leilão ONLiNE de 18 BONS RELÓGIOS, BREITLING, CAUNY, ORIS, ZENITH, TISSOT... : Termina Sábado 13 de Junho entre 21h e as 23h30(#202901)
06/06 11:00 am GMT+1 - 14/06 12:03 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029010012 de 18: Lote 12 - RELÓGIO DE BOLSO EM PRATA SÉC.XIX - Movimento mecânico de corda com funcionamento a rubis. Caixa em Prata (marca no interior da tampa) nº 651763, decoração vegetalista e floral relevada, aprox. 45mm de diâmetro. Mostrador em esmalte com marcadores de tempo em numeração romana, contador dos segundos nas 6h. Bom estado geral, mostrador com ligeiros cabelos, ligeiras mossas na caixa, em funcionamento. Nota: Proveniente de Loja de colecionismo/Antiquário com P.V.P de € 480

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(25 Lances)

06/06 11:00 am GMT+1 - 14/06 12:03 am GMT+1  FECHADO!