PORTO : Leilão ONLiNE de 125 Lotes OPORTUNIDADES e DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 10 de Junho entre 21h e as 23h30(#202900)
03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:20 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029000087 de 125: Lote 87 - PEDRO TUDELA (n.1962) - Serigrafia sobre papel, assinada e numerada 144/250, datada de 92, motivo "Abstrato", mancha colorida com aprox. 29.8x28cm. Sem moldura, possuí passpartout pronta para emoldurar. Pequena mancha de oxidação no canto inferior esquerdo do passpartout. Serigrafia deste autor com P.V.P de € 615 no CPS (Centro Português de Serigrafia). Consultar valor indicativo em https://www.cps.pt/Default/pt/Homepage/OutrasEdicoes/AlbunsEColecoes/ArteEPoesia/Obra?id=31399. Nota: Ai

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(15 Lances)

03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:20 am GMT+1  FECHADO!