PORTO : Leilão ONLiNE de 125 Lotes OPORTUNIDADES e DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 10 de Junho entre 21h e as 23h30(#202900)
03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:20 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029000072 de 125: Lote 72 - FRANCISCO TRABULO (n.1957) - Gravura sobre papel, motivo Figurativo, assinada e datada de 1994, numerada 32/200, sem moldura. Dimensão: mancha 25x30 cm, suporte 35x50 cm. Nota: Curso de Artes Plásticas, Pintura, na Escola Superior de Belas Artes do Porto. Mestrado em Educação Artística pela Universidade de Monfort/Leicester, Inglaterra. Expõe individual e colectivamente desde 1984. Foi premiado várias vezes: 1992 Prémio Câmara Municipal na VII Bienal Internacional de Arte de Vila Nova

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:20 am GMT+1  FECHADO!