PORTO : Leilão ONLiNE de 125 Lotes OPORTUNIDADES e DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 10 de Junho entre 21h e as 23h30(#202900)
03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:20 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029000067 de 125: Lote 67 - MICHAEL KORS CHRONO - Relógio de pulso para Senhora. MK-5217. Quartz. Caixa em aço inoxidavél dourada com aprox. 43mm de diâmetro. Mostrador com reflexos de cor madre pérola, ponteiros luminiscentes, calendário numérico entre as 4 e 5h, resistente á água ate 10ATM. Bracelete de origem em plástico de cor beje com fecho desdobravél dourado. Bom estado geral, sinais de uso, em perfeito funcionamento. Nota: Acondicionado em caixa de origem com elos excedentes, documentação e talão comprova

Lote Fechado - Lance Vencedor:€55
(13 Lances)

03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:20 am GMT+1  FECHADO!