PORTO : Leilão ONLiNE de 125 Lotes OPORTUNIDADES e DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 10 de Junho entre 21h e as 23h30(#202900)
03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:20 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2029000016 de 125: Lote 16 - PORTA MOEDAS EM PRATA SÉC.XIX/XX - Decoração vazada em malha de Prata com berloques. Peso: 27.2g. Dim. Aprox. : 8x5 cm. Nota: Muito bom estado geral, sinais de oxidação, contraste ilegivel

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(11 Lances)

03/06 11:00 am GMT+1 - 11/06 12:20 am GMT+1  FECHADO!