Leilão ONLiNE de COLECÇÃO PARTICULAR FAIANÇA das CALDAS... : Termina 2ª Feira 8 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#202898)
01/06 11:00 am GMT+1 - 09/06 12:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028980002 de 40: Lote 2 - HERCULANO ELIAS, JARRO COM TAMPA - Em faiança das Caldas da Rainha. Jarro em forma de barril com decoração policromada com pedras embutidas e areia. Pega da tampa em forma de rosa. Dim: 29 cm. Este jarro tem uma avaliação/estimativa de venda de € 200 duma leiloeira de Lisboa. Nota: marcado na pasta, falhas na tampa

Lote Fechado - Lance Vencedor:€75
(23 Lances)

01/06 11:00 am GMT+1 - 09/06 12:05 am GMT+1  FECHADO!