Leilão ONLiNE de 12 Lotes de MÓVEIS... : Termina 5ª Feira 4 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#202895)
28/05 11:00 am GMT+1 - 04/06 11:36 pm GMT+1
FECHADO!

Lote de 12: Lote 5279 - MESA DE CHÁ EM MOGNO - Tampo de rodar e levantar, com compartimento, assente sobre coluna com quatro terminações de garra. Dim: 80x90x45 cm. Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€95
(26 Lances)

28/05 11:00 am GMT+1 - 04/06 11:36 pm GMT+1  FECHADO!