Leilão ONLiNE de 34 Lotes RELÓGIOS... : Termina 3ª Feira 2 de Junho entre 21h30 e as 23h30(#202889)
26/05 12:00 am GMT+1 - 02/06 11:35 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 2028890022 de 0: Lote 22 - ETICA, RELÓGIO DE BOLSO - Caixa em metal dourado com decoração relevada de automóvel antigo tipo caçador com 46 mm. Movimento de quartzo. Mostrador com numeração árabe. Nota: a funcionar. Com corrente dourada

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(7 Lances)

26/05 12:00 am GMT+1 - 02/06 11:35 pm GMT+1  FECHADO!